Билим берүү бѳлүгү

Ресурстар

Вручение сертификата клинического ординатора Чой Да БИ

15 июля состоялось вручение сертификата об окончании клинической ординатуры выпускнице ординатуры по специальности "Акушерство и гинекология" Чой Да Би.

Ректор МВШМ Стальбек Медерович Ахунбаев поздравил и особо отметил высокую мотивацию и хорошую подготовку ординатора, высокий уровень освоения практических навыков и теоретических знаний. Чой Да Би успешно прошла выпускные экзамены, продемонстрировав высокие итоговые результаты. Это стало возможным благодаря усердию и трудолюбию сегодняшней выпускницы, а также эффективной организации процесса обучения по уровню ординатуры, наличию достаточно развитой для этого материальной базы и высокой квалификации педагогических кадров, задействованных в образовательном процессе уровня ординатуры.

Администрация МВШМ поздравляет выпускника ординатуры Чой Да Би с успешным окончанием клинической ординатуры и желает успехов в дальнейшем карьерном росте!