ISM

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Центральный кампус МВШМ

Головной корпус МВШМ, именуемый также «Центральный кампус», находится в спокойном и уютном районе Бишкека, располагающем к себе дружелюбной атмосферой, благоприятной для эффективного обучения.


В Центральном кампусе располагаются служебные помещения  руководителей и административного персонала  МВШМ, в их числе Ректор, проректоры, бухгалтерия , центр международного сотрудничества , учебная часть, отдел по работе со студентами, отдел управления качеством образования, последипломного образования, административно-хозяйственная часть, отдел управления персоналом, информационных технологий в образовании, государственного языка, и др.

Деканат расположен в правом блоке 2-го этажа и контролирует образовательный процесс и решает любые проблемы, с которыми могут столкнуться студенты.
 

Центральный кампус находится под надёжной охраной, обеспечивая безопасность студентов и преподавателей. Студенты, находясь в головном офисе могут там же на месте воспользоваться банкоматами для произведения оплаты за различные услуги.    
 

В левом блоке 4-го этажа находится кафедра естественных наук, где проводятся учебные занятия по химии, биологии, физике, информатике и молекулярной биологии. В левом блоке 5-го этажа расположена кафедра патологии, где студенты изучают такие предметы, как патофизиология, патологическая анатомия и судебная медицина. В правом блоке находится библиотека МВШМ.
 

В цокольном этаже здания МВШМ находятся лекционный зал, кабинет студенческого совета, комнаты отдыха, музыки, танцев, вокально-инструментального исполнения. Кроме того, в здании  работает кафетерий для студентов.