ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

ПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ

На территории Иссык-Кульского кампуса имеется столовая для студентов. В столовой работают индийские повара, которые готовят различную индийскую еду, что является приятной возможностью для студентов питаться блюдами традиционной индийской кухни. 

Руководством хозяйственной деятельности этого места общественного питания занимаются представители Индии в МВШМ Иссык-Кульского кампуса. Столовая находится рядом с главным учебным корпусом и общежитием, что очень удобно для студентов.

В столовой студентам предлагается разнообразное меню национальной кухни и трехразовое питание.

Технический персонал занимается регулярной уборкой в помещениях общежитий. В каждом блоке общежития работает вахтер, отвечающий за безопасность студентов внутри здания.

В общежитии имеются туалеты и душевые комнаты, подключенные к регулярному холодному и горячему водоснабжению. Кроме того, есть тренажерный зал и бильярдные для проведения досуга, а также отдельные комнаты для индивидуального обучения. Наши студенты имеют доступ к Wi-Fi. В целях соблюдения правил проживания и поддержания образцового порядка и быта студентам не разрешается покидать общежитие после 22:00.

Общая информация о помещениях общежитий:

Студентам предлагаются двух-, трех-, и четырех местные комнаты. Комнаты оборудованы кроватями, стульями, одним большим рабочим столом, шкафом и прикроватными тумбочками. Администрация общежития предоставляет постель и постельное белье. В каждой комнате есть большое окно для вентиляции.

Необходимо отметить, что МВШМ имеет в своем распоряжении несколько типов мест для проживания. В одних студенты могут стирать самостоятельно, используя доступные стиральные машины. В других местах, по условиям найма, работает специальный обслуживающий персонал для стирки одежды. Это позволяет экономить время студентов, которое они могут использовать для учебы. В комнатах, где проживают студенты, выполняется ежедневная уборка. Туалеты и душевые также ежедневно подвергаются уборке и чистке с использованием санитарных моющих средств.