Призыв к делегатам

Азиатская Медицинская Ассоциация Кыргызстана (AMSA-Kyrgyzstan) с радостью объявляет о начале приема заявок на отбор делегатов для обмена SCOPE с MSAI India!

Комитет по профессиональным обменам является неотъемлемой частью IFMSA и направлен на поощрение культурного понимания и сотрудничества медицинских студентов и других здравоохранительных профессионалов через международные обмены.

SCOPE стремится предоставить всем студентам возможность изучения глобального здравоохранения, частично достигая этой цели благодаря аккредитации своих обменов медицинскими факультетами по всему миру.

Наш обмен с MSAI India может быть как клиническим (длительностью 4 недели), так и неклиническим, в зависимости от выбора делегата. Обмен будет проводиться в июле/августе 2023 года.

Не упустите эту возможность расширить свои клинические навыки и обрести ценный опыт в медицине!

Не забудьте заполнить форму по ссылке наилучшим образом.