Абитуриентам Программы Премедицинские (подготов…

Премедицинские (подготовительные) курсы

МВШМ предоставляет возможность желающим пройти подготовительные курсы, чтобы научить их всесторонне владеть своими знаниями до зачисления на 1-й год программы «Лечебное дело». Подготовительные курсы предназначены для повышения знаний иностранных студентов МВШМ, которые будут соответствовать общеобразовательным требованиям, полученным в рамках национальной образовательной программы.

МВШМ имеет 18-летнюю историю и выдающийся опыт подготовки медицинских специалистов для зарубежных рынков. Трехмесячные курсы построены с учетом опыта последних десятилетий медицинской подготовки и работы с иностранными студентами. МВШМ предлагает прекрасные возможности для получения качественного образования в соответствии с международными медицинскими стандартами.

Подготовительные курсы включают 4 направления в течение 9 недель:

1) Английский язык как неродной, 3-х недельный интенсивный курс;

2) Биология;

3) Химия;

4) Физика с курсом высшей математики.

Согласно учебному плану, существует гибкая система аудиторных зачетов и экзаменов для контроля успеваемости слушателей.

После прохождения 3-месячных курсов студенты получают сертификаты и зачисляются на 1-й курс программы «Лечебное дело» в МВШМ.

КАК ПОСТУПИТЬ