Наша команда

Самаева Екатерина Валентиновна
Руководитель отдела качества образования
ОБРАЗОВАНИЕ

1999-2005 гг., Кыргызско-Российский Славянский Университет, Кыргызская Республика, город Бишкек, лечебное дело.

ПОСЛЕДИПЛОМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
2005 – 2007 гг. - Клиническая ординатура по специальности Хирургия. Кафедра госпитальной хирургии КРСУ на базе НГМЗ КР, Кыргызская Республика, г. Бишкек.
2007 – 2016 гг. – аспирантура, Кыргызско-Российский Славянский Университет кафедра нормальной и патологической физиологии, Кыргызская Республика, г. Бишкек

КЛИНИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
2007 - 2015 - Врач Комбустиолог. Врач палаты интенсивной терапии. Республиканский ожоговый центр БНИЦТО, Кыргызская Республика, г. Бишкек.

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
2018 г.  Кыргызский государственный институт переподготовки и повышения квалификации им. С.Б. Даниярова, Кыргызская Республика, город Бишкек, врач-патологоанатом.