ISM

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

СТУДЕНЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Иссык-Кульский кампус
Студенты прибывают в МВШМ Иссык-Кульского кампуса из разных стран со своей самобытной культурой, традициями, и образом жизни. Мы предоставляем обучающимся места в студенческих общежитиях.  Основная цель администрации и преподавателей - помочь им привыкнуть к новым условиям. Иногда, простая информация о местах для покупки одежды и продуктов питания является очень необходимой для нормальной жизни студентов.
Общежития МВШМ Иссык-Кульского кампуса – это уникальное место для жизни, обмена идеями и знаниями. В них проживают студенты в основном из Индии. Рядом с общежитиями расположены столовые с национальной кухней. Кроме того, каждое общежитие курируется преподавателями МВШМ и супервайзерами из Индии, которые оказывают помощь студентам в период адаптации в инонациональной среде, способствуют сохранению их физического и психического здоровья.

Мы стараемся, чтобы наши студенты были разносторонне-развитыми личностями, поэтому им предоставляется не только проживание и медицинское обслуживание, но и социально-культурные и спортивные мероприятия, где они могут показать себя. У студентов есть возможность создавать кружки по интересам, посещать танцы, спортивные секции по крикету, футболу, волейболу и шахматам, а также вступать в уже созданные студенческие организации «Student Council ISM Issk-Kul».

«Student Council ISM Issk-Kul» (Студенческий совет МВШМ Иссык-Куль) является главным и единственным представителем студентов в администрации университета и исполнительным органом студенческого самоуправления, который избирается студентами МВШМ Иссык-Кульского кампуса. Главной целью студенческого совета является определение и защита прав студентов, обеспечение благосостояния всего студенческого сообщества, обеспечение участия студентов в общем управлении МВШМ Иссык-Кульского кампуса, представление интересов в административном, академическом и вне учебных направлений.
 

Многообразие студенческой жизни позволяет студентам МВШМ Иссык-Кульского кампуса не только расширить свои образовательные возможности, но и занимать активную жизненную позицию, развивать творческие способности, самосовершенствоваться, чувствовать жизнь во всем ее ярком проявлении.