ISM

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Деканат последипломного обучения

Центральный кампус, ул. Интергельпо 1Ф,
720054 г. Бишкек

Алия Бажанова

Декан последипломного образования

Мне очень приятно, как декану ПДО, приветствовать вас на нашем сайте и пригласить ознакомиться с обилием информации, которую мы вам предоставили. Этот веб-сайт был создан для вас с четко обозначенной целью - служить надежным источником информации о высшем и послевузовском образовании в университете.

Реализация последипломного медицинского образования может осуществляться по нескольким направлениям:

  1. Переподготовка специалиста. Получение новой специальности.
  2. Расширение профиля специалиста. Повышение квалификации.
  3. Специализация.
  4. Стажировка.
  5. Научно-исследовательская работа.

ДПДО осуществляет организацию подготовки обучающихся по программам магистратуры (направление «Общественное здравоохранение», специальности: эпидемиология, гигиена окружающей среды, организация и управление в здравоохранении), клинической ординатуры (резидентуры) (специальности: педиатрия, акушерство и гинекология, хирургия, травматология и ортопедия, терапия, врач общей практики/семейная медицина) и докторантуры PhD (специальность «Общественное здравоохранение»).

Если вы разделяете наши стремления к научным исследованиям и нашу приверженность формированию будущего здравоохранения с помощью инноваций и открытий, я призываю вас рассмотреть возможность присоединения к нашим образовательным программам. Отличительной чертой докторской программы является разнообразное, творческое и уникально коллегиальное сообщество высокопрофессиональных преподавателей и слушателей. Я считаю, что амбициозные докторанты-это достояние элитных школ, где преподаватели стремятся изменить мир вокруг себя. Будучи докторантом МВШМ, вы будете тесно сотрудничать с некоторыми из самых известных аналитических центров Кыргызстана, которые поощряют и поддерживают академическое сообщество, которое на самом деле является инкубатором идей. МВШМ предлагает множество шансов, поскольку выдающиеся области вовлечения находятся на переднем плане инноваций и возможностей в здравоохранении.

Наши программы предназначены для того, чтобы дать студентам возможность продолжить углубленное обучение под руководством выдающихся представителей профессорско-преподавательского состава и освоить методы самостоятельных исследований. Ординаторы, магистранты и докторанты PhD являются жизненно важными участниками миссии университета в области образования и научных исследований.

Пока вы изучаете предлагаемые нами программы, мы хотим быть частью вашего путешествия. Мы ценим Ваш интерес и участие.