ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

MED EDUCARE Marketing Management LLC

 

 

 

 

Пакистан - Educational Advisor PVT LTD

EDUCATIONAL ADVISOR был учрежден в 2005 году зарегистрированными офисами в Пакистане, Индии, Бангладеш, ОАЭ, Великобритании и США, которые считаются одними из ведущих консалтинговых организаций по вопросам образования и обучения из Пакистана, Бангладеш, Афганистана, Непала, ОАЭ, Мальдивских островов, Малайзии в области оказания услуг по образованию, приему и обучению в сфере медицинского и смежного здравоохранения.

НАША МИССИЯ
Обеспечить каждому студенту качественное образование в безопасной и благоприятной среде обучения. Дать возможность учащимся развивать их навыки, чтобы стать независимыми и успешными гражданами глобального общества.

НАШЕ ВИДЕНИЕ
Мы стремимся к тому, чтобы все наши студенты стали полезными и ответственными гражданами Пакистана, а также мирового сообщества, которые добиваются личного успеха и развивают любовь к учебе.

Обращение генерального директора
Как президент EDUCATIONAL ADVISOR и от имени моей компании, для меня большая честь и привилегия приветствовать вас в нашей всемирно известной консультационной компании. Я гарантирую, что мы предоставим безупречные консультационные советы, бесплатные, ведущие к ясности и пошаговое руководство к действиям для студентов, особенно для амбициозных и умных студентов, желающих уехать за границу.

Веб-сайт: www.educationaladvisor.kg

Контакты:
Униб Уд Дин
Тел.: +996 508 900 400 (what's app)
e-mail: educationaladvisorihsm@gmail.com

Индия - ISM EduTech PVT LTD

ISM EDUTECH была основана в 2010 году и считается одной из ведущих в Индии консалтинговых организаций по вопросам образования и обучения в области оказания услуг по образованию, приему и обучению в сфере медицинского и смежного здравоохранения, присутствующей в данной сфере с 2002 года, с более чем 17-летним профессиональным опытом и выдающимися достижениями. ISM EDUTECH оказал содействие более чем 20 000 студентам из Индии в получении степени бакалавра медицины и других сертификатов о медицинском постдипломном образовании за рубежом. ISM EDUTECH стремится продвигать образование мирового класса для тех, кому не посчастливилось получить медицинское образование в Индии по причине конкуренции и недостатка дотаций на каждого учащегося. ISM EDUTECH считается одной из ведущих консалтинговых организаций в области образования в Индии с головным офисом в Гургаоне и более чем 50 офисами партнеров / агентов по всей Индии, а также имеет представительские офисы по всему миру, а именно в Грузии, Кыргызстане, Казахстане и Таджикистане.

ISM EDUTECH предоставляет образование, которое позволяет каждому студенту стать полноценным профессиональным медиком. Она ориентирована на всестороннее развитие их медицинских и профессиональных навыков. Она располагает лучшей профессиональной командой во всей Индии и за рубежом, которая направляет, помогает, контролирует и поддерживает студентов, родителей / опекунов, которым МВШМ помогает в достижении своих профессиональных целей.

НАША МИССИЯ
Образование - это пропуск в будущее, на завтра для тех, кто готовит его сегодня. Наша миссия - быть известным и авторитетным именем в равной степени как среди студентов и тех, кто даёт образование, быть синонимом эффективности; опыта и превосходства; предоставлять качественные услуги, оказываемыми в полном объёме подготовленными и информированными профессионалами, которые активно прислушиваются к потребностям студентов и предлагают упреждающие решения; с тем, чтобы внести свой вклад в развитие медицинского образования, консультируя студентов по поступлению в лучшие колледжи / университеты по всему миру.

НАШЕ ВИДЕНИЕ
Ввиду популярного изречения «там, где нет видения, люди гибнут», наша основная задача - правильно сориентировать умы наших студентов, стремящихся получить образование за рубежом, - вести и призывать их получить свою мечту о квалификации.

Веб-сайт: www.ismedutech.com