Арт-клуб: Талант

720054

Алымкулова Нурия Насипкуловна

Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин

С момента своего создания кафедра гуманитарных дисциплин МВШМ активно занимается социальной адаптацией студентов, охватывая все аспекты внеаудиторной работы. За годы существования кафедры было проведено множество мероприятий и фестивалей. Студенты успешно участвовали в различных международных олимпиадах, фестивалях и конкурсах, становясь призерами и обладателями первых премий, Гран-при, а также победителями в различных категориях, таких как пение, ораторское искусство, рисование и вокальное искусство.

Все это впечатляющее творчество студентов под руководством преподавателей кафедры привело к зарождению идеи создания творческого кружка, получившего название «Таланты». Инициатива по созданию клуба возникла со стороны студентов, и в 2022 году преподаватели с энтузиазмом поддержали ее.

Руководителем арт-клуба стала заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин, Н.Н. Алымкулова.

Мы приглашаем всех студентов МВШМ присоединиться к арт-клубу "Таланты", который включает в себя шесть увлекательных секций:

• Литературный клуб Adabiyyat 📚
  • Музыка и вокальное искусство 🎼
  • Театр и драма 🎭
  • Танцы и хореография 💃🕺
  • Рисование 🎨
  • Рукоделие 🧵🪡

Следите за нашими событиями и новостями, подписавшись на наши страницы в Instagram @ihsm_talents_club и @adabiyyat_club