ISM

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Учебно-методический отдел

Центральный кампус, ул. Интергельпо 1Ф,
720054 г. Бишкек

Субанбекова Гульнара Мырзабековна

Руководитель отдела

Учебно-методический отдел (УМО) является структурным подразделением Международной высшей школы медицины. Наш отдел основан в 2003 году. УМО создан с целью организации образовательного процесса по программам высшего образования и обеспечения условий его реализации и совершенствования. Отдел подчинен проректору по учебно-воспитательной работе.

УМО выполняет задачи по планированию и организации учебного процесса, разработке нормативной документации по учебной и учебно-методической работе, мониторингу учебного процесса.

Учебно-методический отдел включает 3 сектора:

  1. Сектор методической работы - осуществляет планирование, реализацию и контроль методического обеспечения образовательных программ додипломного и последипломного образования
  2. Сектор планирования и контроля учебного процесса - выполняет организацию и контроль учебного процесса.
  3. Сектор производственной практики - осуществляет организацию, проведение и контроль прохождения производственной практики.

Одним из важнейших признаков, характеризующих сплоченность коллектива, является единство цели. Наша общая цель – совершенствование учебного процесса при непосредственном участии профессорско-преподавательского состава МВШМ.

Учебно-методический отдел в своей работе тесно взаимодействует с кафедрами, обеспечивая координацию учебно-методической и организационно-методической работы кафедр, планирование, контроль и анализ образовательного процесса МВШМ.

Всем желаю успешного достижения поставленных задач и удовлетворенности от полученных результатов.