ISM

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Ректор

Ректор МВШМ

Стальбек Медерович Ахунбаев

Дорогие абитуриенты!

Добро пожаловать в Международную Высшую Школу Медицины (МВШМ)!

МВШМ является одним из крупнейших и современных центров медицинского образования в Кыргызстане. Наш университет подготовил тысячи высококвалифицированных врачей, которые работают в Индии и в других частях мира. МВШМ аккредитована в соответствии с международными стандартами медицинского образования, установленными WFME.

Более 4000 студентов уже завершили свою учёбу, а около 3500 студентов в настоящее время обучаются у нас медицине. МВШМ предоставляет студентам самые современные условия для достижения успехов в изучении медицины.

Учитывая тот факт, что мир меняется в сторону «обучения, основанного на проблеме» в клинической медицине, мы приняли практико-ориентированный подход в качестве основного приоритета нашего образовательного процесса. Диверсифицированная подготовка наших студентов обеспечивается принятой у нас в ВУЗе многоуровневой системой образования и большим разнообразием образовательных программ, проводимых опытными преподавателями.

За последние 20 лет МВШМ обрела статус передового вуза. Это подтверждается успехами наших студентов при сдаче FMGE, USMLE и других квалификационных экзаменов с выдачей соответствующих лицензий. Наши выпускники успешно сдают скрининговые тесты NMC, PMC и BMDC с первой попытки.

Большое внимание уделяется безопасности наших студентов. Мы также осуществляем образовательные программы совместно с зарубежными университетами-партнерами, что позволяет нашим студентам регулярно участвовать в программах академической мобильности. Существует программа «приглашенных профессоров», которая позволяет 10-12 лучшим университетским профессорам из Индии и других стран приезжать для преподавания в МВШМ.

МВШМ открывает для студентов возможности развития себя в спорте и искусстве. Наши выпускники работают и продолжают учебу не только в своих странах, но и во всем мире: в США, Великобритании, Нидерландах, Австралии, Швейцарии, Германии, Дании, Объединенных Арабских Эмиратах и многих других.

Мы всегда рады приветствовать вас в нашей Школе!