ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Центр международного сотрудничества

Центральный кампус, ул. Интергельпо 1Ф,
720054 г. Бишкек

Урумова Айзада Бекназаровна

Директор ЦМС

Я с большим удовольствием передаю вам теплые приветствия от Международной Высшей Школы Медицины. Как вы знаете, МВШМ - это молодая школа, с современными удобствами и разнообразной культурой студентов со всего мира. Основанная в 2003 году, за свою молодую историю, мы добились огромных успехов в подготовке высококонкурентных и квалифицированных врачей, которые сегодня работают по всему миру.

Для содействия культурному разнообразию и более эффективному управлению растущим числом студентов в 2017 году был создан Центр международного сотрудничества (ЦМС), деятельность которого ориентирована на оптимизацию сервисных услуг, формирование культуры качества. ЦМС нацелен на максимальное улучшение всестороннего взаимодействия со студенческим сообществом по принципу «университет – студент».

Основные принципы деятельности ЦМС направлены на студентоориентированность, конфиденциальность полученной информации, сотрудничество на основе доверия, объективность в решении вопросов, оперативное предоставление информации.

Наши сотрудники высококвалифицированы, добры и готовы помочь вам в случае необходимости. Желаю всем Вам удачи в ваших академических начинаниях!