ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Иссык-Кульский Кампус

Иссык - Кульский Кампус

Иссык - Кульский городок, ул. Советская,
3В, г. Чолпон-Ата, 722125

Чынгышпаев Даниял Шамильевич

Проректор Иссык-Кульского кампуса, к.м.н.

Я рад приветствовать вас на сайте МВШМ Иссык-Кульского кампуса от имени наших преподавателей, администраторов и сотрудников.

МВШМ Иссык-Кульский кампус - новое перспективное учебное заведение, расположенное в уникальной зоне отдыха, известной далеко за пределами Кыргызстана.  Иссык-Куль привлекает людей своей природной красотой и возможностями отдыха.

МВШМ Иссык-Куль Кампус открыл свои двери в 2017 году, чтобы приветствовать вас всех.  Профессионально подготовленные преподаватели передают свои знания студентам, которые становятся будущими специалистами здравоохранения.  Кампус имеет перспективу для продвижения медицинских и информационных технологий.

Его цель - соответствовать самым высоким стандартам медицинского учреждения.  Медицинская школа стремиться к подготовке выдающихся специалистов, чтобы они стали экспертами в своих областях, которые, в свою очередь, будут спасать жизни пациентов.

Инфраструктура Кампуса удобна.  Это позволяет студентам комфортно жить и успешно учиться.  Вместе мы стремимся стать центром здравоохранения и науки.

В заключение я хочу сказать, что каждый, кто обладает знаниями, может изменит жизнь в обществе. Вы также можете изменить жизнь людей - студентов, преподавателей и сотрудников государственной системы образования.  Я рад буду сделать это вместе с вами. Желаю удачи каждому из вас!
Приглашаем вас учиться в нашем кампусе!