ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Отдел менеджмента качества

Центральный кампус, ул. Интергельпо 1Ф,
720054 г. Бишкек

Усубалиева Алтынай Азизбековна

Руководитель Отдела

Добро пожаловать на страницу отдел менеджмента качества МВШМ.

Отдел менеджмента качества  (ОМК) был создан с главной целью-обеспечить непрерывное улучшение и поддержание качества образования. Под качеством мы понимаем качество образования, качество услуг и общее качество менеджмента. МВШМ хочет быть таким же эффективным, как учебное заведение, более того, комфортным местом для наших студентов, который они будут называть домом и после завершения учебы.

ОМК занимается разработкой внутренней документации по управлению качеством, инструментов оценки, методов контроля, выявлением недостатков и пробелов в предоставляемых академических услугах. Совместно с другими подразделениями мы определяем шаги и меры, которые необходимо предпринять для заполнения пробелов и устранения недостатков.

Еще одной важной задачей для ОМК является управление обратной связью об образовании и услугах, предоставляемой студентами, выпускниками, работодателями. Мы стараемся изо всех сил выслушать вас и убедиться, что ваши потребности удовлетворены, а проблемы решены.

На этой странице представлены основные стратегические документы, которыми мы руководствуемся в своей работе, а также некоторые операционные документы, касающиеся качества. Вы можете обращаться к нам со всеми вопросами, связанными с нашей деятельностью без стеснения. Мы будем рады получить обратную связь и предложения от вас.