Соглашение о сотрудничестве с больницей SRI RK

В честь 20-летия Международной Высшей Школы Медицины (МВШМ) было установлено важное партнерство с престижной сетью клиник SRI RK HOSPITAL, в Индии. Тем, что делает это сотрудничество еще более замечательным, является то, что владелец и директор этих клиник, доктор Чава Радж Кумар, является выдающимся выпускником нашей школы.

Соглашение о сотрудничестве с больницей SRI RK HOSPITAL представляет невероятную возможность для наших студентов. Участие в клинической практике в этих клиниках позволит нашим студентам получить бесценный практический опыт в профессиональной среде здравоохранения. Кроме того, потенциал для будущей работы в больнице SRI RK для наших выпускников придает этому сотрудничеству многообещающую перспективу.

Это партнерство также служит свидетельством признания и уважения, которое Международная Высшая Школа Медицины имеет в медицинском сообществе. Такие альянсы не только приносят пользу нашим студентам, но и способствуют общей репутации и развитию нашего учебного заведения.

Мы искренне желаем нашим новым партнерам успеха в начинании этой новой стадии сотрудничества. Пусть эта партнерская связь продолжает предоставлять высококачественное образование и уникальные возможности для наших студентов, способствуя их развитию и достижениям в медицинской сфере.