ВЫСТАВКА ПРОИЗВЕДЕНИЙ СТУДЕНТОВ МВШМ

20 июня 2023 года в честь 20-летия МВШМ секция искусства клуба "Таланты" организовала замечательную художественную выставку. Это особое событие отмечает важный этап в истории нашей школы и одновременно демонстрирует выдающиеся творческие достижения наших талантливых студентов.

Выставка представила разнообразие произведений искусства, включая картины, графику, скульптуры и модели. Каждая работа отражает уникальный талант и творчество наших студентов, воплощая их фантазийные идеи и вдохновения.

Среди посетителей выставки были администрация МВШМ, выпускники, преподаватели и почетные гости. Все они смогли оценить исключительные способности наших студентов.
Мы гордимся секцией искусства клуба "Таланты" и ее исключительно талантливыми участниками, которые внесли значительный вклад в создание этой впечатляющей выставки.
Мы искренне благодарим всех, кто посетил нашу выставку и поддержал наших одаренных студентов.