Приглашение к подаче заявок

Организация Network: Towards Unity for Health (TUFH), совместно с ВЫСШЕЙ ШКОЛОЙ ПРИКЛАДНЫХ НАУК VIVES и Студенческой сетевой организацией, организует программу международного обучения и обмена студентами International Student Training & Exchange Program (iSTEP) на 2024 год с тремя одновременными курсами. Программа iSTEP 2024 пройдет с октября 2023 года по май 2024 года.

Это отличная возможность для студентов Международной Высшей Школы Медицины (IHSM) принять участие в живом виртуальном международном курсе, объединяющем различные секторы. По окончании курса студенты получат оценку, и учебные заведения могут включить курс iSTEP в свою программу обучения на 3 кредита.

Условия участия: Студенты с 1-го по 9-й семестр.

Крайний срок подачи заявок: 31 июля 2023 года.

Количество мест: 10 студентов и 1 преподаватель.

Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь писать на адрес hismiuk@gmail.com (Муннара Надырбекова, руководитель сектора международных проектов и соглашений МВШМ).