Празднование 20-летия МВШМ вдохновляющим мероприятием доктора Муддасира Мохаммеда Гауса

В рамках празднования 20-летия МВШМ, администроация школы пригласила одних их лучших своих выпускников. Среди них и знаменитый выпускник, доктор Мудассир Мохаммед Гхаус, который достиг значительного успеха после своего выпуска в 2009 году. Наш высокий гость провел мотивирующую встречу со студентами школы, где рассказал о своем удивительном пути к успеху.

Доктор Гхаус, блестящий пример преданности и победы, занимает престижные должности, а также является региональным вице-президентом по операциям в сфере специализированного ухода в Mercy One, Сиу-Сити, Айова, США. Его выдающиеся достижения и обширные знания делают его большим профессионалом в медицинской сфере.

Участники получили уникальную возможность услышать непосредственно от доктора Гхауса его личный путь, преодолеваемые им вызовы и стратегии, которые он использовал, чтобы справиться с ними. Мероприятие проходило 19 июня 2023 года.