Соглашения о сотрудничестве

Международная Высшая Школа Медицины (МВШМ) с гордостью объявляет о подписании важного соглашения с двумя престижными больницами:  c Shifa International Hospital  в Исламабаде, Пакистан, и Ittefaq Hospital Trust в Лахоре, Пакистан. Это соглашение является важным шагом в достижении академического превосходства и развития международных партнерств МВШМ.

Представитель этих известных больниц, доктор Зишан Али, выпускник МВШМ, прибыл в Кыргызстан, чтобы отпраздновать памятное событие - 20-летие МВШМ. Его присутствие на праздновании свидетельствует о крепкой связи между МВШМ и ее выпускниками.

МВШМ всегда стремилась расширять горизонты и содействовать сотрудничеству с уважаемыми здравоохранительными учреждениями по всему миру. Соглашение с вышеупомянутыми двумя больницами является значительным шагом в этом стремлении. Это партнерство откроет новые возможности для академического обмена, сотрудничества в исследованиях и обмена передовыми практиками между МВШМ и этими престижными больницами.

Через это сотрудничество МВШМ стремится повысить качество медицинского образования и медицинских услуг не только в Кыргызстане, но и в Пакистане. Обмен знаниями, опытом и ресурсами несомненно принесет пользу студентам, преподавателям и медицинским специалистам, связанным с МВШМ и партнерскими больницами. МВШМ с нетерпением ждет плодотворного сотрудничества с Shifa International Hospital  и Ittefaq Hospital Trust в стремлении совместно содействовать развитию медицинского образования и оказанию медицинской помощи для блага общества. Эта инициатива станет основой для развития новых методов обучения, исследований и лечения, которые будут распространяться и использоваться как в Кыргызстане, так и в Пакистане.

Основные направления сотрудничества включают обмен студентами и преподавателями, совместные исследования, проведение научных конференций и симпозиумов, а также обмен передовыми методами лечения и практиками, позволяющими повысить качество медицинской помощи и улучшить результаты лечения.

МВШМ стремится к взаимопониманию и укреплению профессиональных связей между студентами, выпускниками, преподавателями и медицинскими специалистами, чтобы создать благоприятную и обогащающую среду для обучения и обмена опытом. Эта инициатива также способствует развитию межкультурного понимания и укреплению дружественных связей между Кыргызстаном и Пакистаном.