Выпускник ординатор

Международная высшая школа медицины с гордостью объявляет о вручении сертификата об окончании ординатуры выпускнику ординатуры 2023-2024 учебного года по направлению «Травматология и ортопедия» Манодж Ядав, продемонстрировавшему выдающиеся навыки и профессионализм в области выбранной специальности.

В течение всего периода обучения в ординатуре Манодж Ядав показывал высокий уровень теоретических знаний и их применение в практической деятельности.

Выпускник ординатуры также имеет опыт в проведении совместных научных исследований с клиническими наставниками, опыт обработки статистических данных исследований и публикации результатов исследований в научных журналах как в Кыргызской Республике, так и за ее пределами.

Хотелось бы особенно отметить личные качества нашего выпускника. Манодж Ядав зарекомендовал себя как отзывчивый, сознательный и всегда готовый прийти на помощь человек, пользующийся большим авторитетом среди коллег по работе. В течение всего периода обучения он принимал активное участие в общественной жизни коллектива.

Мы желаем нашему выпускнику дальнейших успехов и достижений в его медицинской карьере. Мы уверены, что он станет замечательным специалистом, способным приносить пользу пациентам и обогатить медицинское сообщество своими знаниями и опытом.

Поздравляем нашего выпускника и благодарим за преданность и усердие во время обучения!