Встреча выпускников МВШМ, 2023

16 июня 2023 года в Джаркханде состоялась радостная встреча выпускников Международной Высшей Школы Медицины организованная компанией Prime Edutech при поддержке регионального директора доктора Садананда Мандала. Мероприятие стало платформой для воссоединения выпускников МВШМ, обмена опытом и отмечания их достижений.

Встреча выпускников, которая прошла в Ранчи, прошла с участием почетных гостей, придавшими событию престижности. Среди них был доктор Поту Фани Бхушан, Генеральный директор «Med EduCare», который поделился ценными идеями в сфере медицинского образования, подчеркнув важность непрерывного обучения и профессионального развития. Саният Каримова, заместитель руководителя отдела гуманитарных наук МВШМ, выразила слова поддержки и подчеркнула значимость сострадания и эмпатии в медицинской профессии. Кроме того, Алтынай Усубалиева, руководитель отдела управления качеством МВШМ, предоставила ценные познания о развивающихся стандартах здравоохранения.

Мероприятие сопровождалось трогательными речами почетных гостей, а также родителей текущих студентов МВШМ, которые выразили благодарность учебному заведению за превосходное медицинское образование. Эти речи вдохновили выпускников и подчеркнули прочную связь между МВШМ и его студентами, как прошлыми, так и настоящими.

Встреча выпускников получила значительное освещение со стороны местных СМИ, дополнительно подчеркивая достижения и стремления МВШМ и его выпускников. Внимание СМИ отражает признание вклада школы в медицинскую сферу и успехов ее выпускников.