Студенты IHSM приняли участие в кампании по донорству крови

Международная студенческая сеть "TUNDUK" Международной Высшей Школы Медицины приняла участие в кампании по донорству крови, организованной местным Республиканским Центром Крови в рамках Международного дня донора крови.

Этот день отмечается ежегодно с целью повышения осведомленности о важности безопасной крови и кровяных продуктов и для выражения благодарности добровольным, неоплачиваемым донорам крови за их жизненно важный вклад. Это мероприятие напоминает о важной роли, которую надежная служба крови играет в обеспечении доступа к безопасной крови для нуждающихся пациентов. Участие студентов IHSM в этой кампании по донорству крови подчеркивает их преданность благополучию других людей и готовность внести свой вклад в общество.

Администрация МВШМ высоко оценивает усилия Международной студенческой сети "TUNDUK" и ее участников, которые активно приняли участие в этой кампании по донорству крови. Их альтруизм и сострадание являются примером основных ценностей, придерживаемых ВУЗом, и их вклад безусловно спасает жизни и вдохновляет других следовать их примеру.