Вдохновляющая лекция выдающегося выпускника, доктора Вакаса Ашрафа Чоудхари

В рамках 20-летия Международной Высшей Школы Медицины одним из ее самых выдающихся выпускников, доктором Вакасом Ашрафом Чоудхари, была представлена уникальная лекция.

Доктор Чоудхари, почетный выпускник МВШМ, достиг значительных успехов в медицинской сфере, особенно в области управления болевыми синдромами. Его исключительная экспертиза и неизменное преданность заслужили ему заслуженное признание и уважение в медицинском сообществе. Теперь он вернулся в свой родной университет, чтобы поделиться своими бесценными знаниями с текущим поколением студентов.

Лекция, названная "Интервенционное управление болевыми синдромами", стала просветительским опытом для всех присутствующих. Доктор Чоудхари глубоко проник в тонкости этой специализированной области, проливая свет на передовые методы и достижения, способные революционизировать уход за пациентами. Мероприятие состоялось 19 июня 2023 года.

В рамках празднования юбилея эта лекция стала возможностью для студентов и преподавателей получить познания от успешного выпускника и наладить связи с влиятельной фигурой в медицинской сфере.