Internal Medicine Olympiad Highlights!

Поздравляем всех участников Олимпиады по внутренним болезням, которая была проведена кафедрой терапии, специально для студентов 6го семестра Иссык-Кульского кампуса.
4 команды по 5 студентов продемонстрировали отличный уровень знаний, подготовки и практических навыков.

Каждый раунд был очень интересным, насыщенным и полного восторга и оваций от членов жюри и зала.

• 1 место была удостоена команде «White Coat Wizards» за их беспроигрышные баллы в каждом раунде и бесконечную любовь к медицине!
  • 2 место честно выиграла команда «The Defibrillators», которая показала, что медицина может быть очень увлекательной и эмпатичной.
  • 3 место была присуждена команде «Pacinian Pandawa», которая поразила всех своей смекалкой и юмором.

Было видно, что студенты приложили много усилий и времени в свои работы, за что мы им очень благодарны!
Каждый участник был награжден почетными грамотами и фирменными подарками от МВШМ.
Продолжайте также активно учиться, трудиться и ставить высокие и глобальные цели!