Международный фестиваль «Руханий байлык» в медицинских вузах

По случаю 95-летия Ч. Айтматова проводится международный фестиваль «Руханий байлык», организованный Кыргызской государственной медицинской академией имени И.К. Ахунбаева и Международной Высшей Школы Медицины,  который состоится 21 декабря 2023 года в 15:00 конгресс-холле Кыргызской государственной медицинской академии имени Ахунбаева.

Участвующие учебные заведения: Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева, Международная Высшая Школа Медицины, Ошский государственный университет, Международный университет Кыргызстана,  учреждения «Салымбеков Университет».

Организаторы: Кыргызская государственная медицинская академия имени И. К. Ахунбаева, Международная Высшая Школа Медицины.