Международная Высшая Школа Медицины: 20 лет образования и успехов

Мы рады сообщить, что 20 июня 2023 года Международная Высшая Школа Медицины (МВШМ) отметила свое 20-летие и провела ежегодную церемонию выпуска. Наше особенное событие прошло в ресторане "Ала-Тоо", где мы собрали преподавателей, приглашенных гостей, администрацию школы и гордых родителей для празднования этого важного юбилея.В рамках нашего 20-летия мы пригласили особенных гостей: первый выпуск и выдающихся выпускников из разных стран, включая Соединенные Штаты, Японию, Индию, Пакистан и Кыргызстан. Это было знаковое событие, демонстрирующее международное признание и успех нашего учебного заведения, где высокие гости поделились своим опытом развития с момента учебы в IHSM.

1014 выпускников с гордостью надели свои академические мантии и шапочки, отмечая успешное завершение лет усердного труда и преданности. Особенно заслуживает внимания Адапа Киран, получивший диплом с отличием за выдающиеся академические достижения и примерное стремление к медицинской сфере.

Эта церемония выпуска стала радостным событием, во время которого мы отметили достижения будущих медиков. Также это была возможность для всех присутствующих на мероприятии вспомнить о нашем огромном росте и развитии за последние два десятилетия.

МВШМ постоянно демонстрирует свое превосходство в образовании в области медицины, создавая атмосферу академического превосходства и инноваций.

Отмечая наше 20-летие и успешную церемонию выпуска, Международная Высшая Школа Медицины с нетерпением ожидает следующих десятилетий. Мы стремимся формировать сострадательных и компетентных медицинских специалистов, которые будут определять будущее здравоохранения во всем мире.

За два десятилетия нашего существования МВШМ укрепила свою репутацию как ведущее учебное заведение, предоставляющее высококачественное медицинское образование. Мы продолжим нашу миссию вдохновлять и обучать студентов, обеспечивая им необходимые знания, навыки и опыт, чтобы стать лидерами в медицинской сфере.

Мы приглашаем вас присоединиться к нам в этом захватывающем путешествии. Откройте для себя уникальные возможности образования и исследований в Международной Высшей Школе Медицины, где мы содействуем росту и развитию будущих медицинских лидеров.

Спасибо, что делаете нас частью вашего медицинского пути. Вместе мы сможем изменить будущее здравоохранения к лучшему.

Ссылка на фотогалерею церемонии вручения дипломов 2023