ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Meeting with the IUK Quality Group

18 декабря 2023 в рамках реализации проекта DEFA - развитие финансовой автономии вузов Кыргызстана, руководитель Отдела международных связей Международной высшей школы медицины (МВШМ) встретилась с группой качества Международного университета Кыргызстана.

На встрече участвовали: Бекбоева Р.Р., координатор проекта, Мамбетова Айнура Айыповна, Мустакова Сабира, Кыдыралиева Салтанат Чолпонбаевна, Раимова Айнура Болотбековна

На встрече были обсуждены вопросы, касающиеся рабочего пакета 4 "Обеспечение качества" проекта. Ключевые моменты встречи включали в себя:

  • Оценка текущего состояния проекта по рабочему пакету 4: Участники встречи проанализировали текущий прогресс и выявили сильные стороны, а также обозначили области, требующие дополнительного внимания.
  • Планы обеспечения качества: Разработаны и обсуждены стратегии и планы по обеспечению необходимого уровня качества в ходе реализации проекта.
  • Взаимодействие с Международным университетом Кыргызстана: Обсуждены меры по укреплению сотрудничества и координации между группой качества университетов-партнеров, вошедшие в консорциум.

Проект DEFA нацелен на создание финансовой автономии вузов Кыргызстана, и эта встреча стала важным этапом в обеспечении качества его реализации. Руководитель Отдела международных связей МВШМ выразила благодарность Международному университету Кыргызстана за плодотворное взаимодействие и активное участие в проекте.