Международный форум ректоров вузов» 14-15 сентября 2022 года.

Данный форум организовывается Министерством образования и науки Кыргызской Республики при сотрудничестве со Всемирной организацией интеллектуальной собственности. Основная цель форума - повышение эффективности научно-инновационной деятельности университетов, презентация потенциала Кыргызской Республики.

На форуме будут обсуждаться повышение научно-технического потенциала для разработки рекомендаций по коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности вузов, подготовке кадров для инновационной деятельности, расширению нетворкинга.
Также ожидается участие руководителей более 200 университетов мира, представители международных организаций, фондов, советников по образованию и науке международных программ.

Подробная программа форума в прикрепленном файле