Нарушение визового режима на территории Кыргызской Республики

Администрация Международной Высшей Школы Медицины (МВШМ) информирует своих студентов о том, что во время пребывания в Кыргызской Республике (КР) по «Студенческой» визе ведение предпринимательской деятельности с обучением на территории КР строго запрещено, в соответствии с положения Постановления Государственной регистрационной службы КР «Об утверждении Инструкции о порядке выдачи виз Кыргызской Республики» №155 от 15 марта 2017 года, а также соглашения между МВШМ и Студентом об обучении на основе Договора.

В случае нарушения данной обязанности в соответствии с п. 2.3.5. договора МВШМ, студент будет немедленно исключен из МВШМ с последующим информированием определенных властей Кыргызской Республики.

Во избежание нарушений просим вас соблюдать правила и нормы КР, а также МВШМ.

Вы можете ознакомиться с Приказом № 151 от 03.11.2021 г.  «О соблюдении студентами МВШМ визового законодательства КР пройдя по ссылке: Prikaz__151_ot_03.11.2021_g..pdf (ism.edu.kg)