Новогоднее настроение в Профсоюзном комитете

Профсоюзный комитет Международной Высшей Школы Медицины поздравил коллектив МВШМ с наступающим 2023 годом. На мероприятии проректор по науке и гос. языку Узаков Орозали Жаанбаевич и проректор по учебно-воспитательной работе Усенова Асель Абдумомуновна поздравили сотрудников МВШМ с наступающим Новым годом и поблагодарили за содействие в достижении поставленных целей МВШМ.

Группа «Сенсэйшн», созданная по инициативе заместителя декана 5 курса МВШМ Жипары Мукамбетовой, представили свои выступления на кыргызском, русском, английском, турецком и хинди языках. Зрители по достоинству оценили песни и танцы талантливых студентов. Это мероприятие перед началом Нового года внесло в коллектив МВШМ много ярких эмоций и впечатлений.
Желаем успехов профсоюзному комитету!