Опрос магистрантов и профессорско-преподавательского состава по оценке удовлетворенности обучения.

В начале 2022 года был проведен опрос магистрантов и профессорско-преподавательского состава по оценке удовлетворенности обучения.

По результатам опроса выявлено, что магистранты, в целом, довольны учебным планом и процессом обучения. Магистранты предложили внести в программу обучения ряд новых модулей, например, «Социальная эпидемиология и текущие (глобальные) проблемы психического здоровья». В качестве желаемых мероприятий, указали «возможность посещать любые организации здравоохранения в Кыргызстане или получить доступ к волонтерским программам в организациях здравоохранения специально для иностранных студентов».
 По мнению научных руководителей программы магистратуры, основная образовательная программа формирует необходимые навыки, учитывает требования современного рынка, уровень магистрантов по базовым компетенциям достаточно удовлетворительный, имеются возможности для проявления академической свободы.