Наш выпускник, доктор Саху Диндаял, провел увлекательную лекцию.

В рамках празднований, посвященных 20-летию, Международная Высшая Школа Медицины с гордостью пригласила своего выпускника, доктора Саху Диндаяла, принять участие в юбилейных мероприятиях. В свою очередь, доктор Диндаял провел вдохновляющую лекцию перед студентами.

Доктор Диндаял достиг замечательных успехов в области медицины, и его экспертиза в медико-правовом аспекте медицинской практики в Индии является непревзойденной. Мы искренне рады, что он присутствовал на нашем торжестве.

Лекция, состоявшаяся 19 июня 2023 года на тему "Медико-правовые аспекты медицинской практики в Индии", стала просветительским мероприятием, которое раскрыло важное взаимодействие медицины и юридических аспектов, связанных с медицинской практикой в Индии. В наше современное время эта тема имеет огромное значение, поскольку понимание правового фреймворка является неотъемлемым для медицинских специалистов.

МВШМ выражает глубокую благодарность доктору Саху Диндаялу за его участие и вклад в юбилейные празднования. Эта запоминающаяся лекция стала значимым событием в истории школы, вдохновив студентов стремиться к превосходству в медицинской сфере, учитывая юридические аспекты.