Достижения нашего студента в сотрудничестве с TUFH.

Администрация Международной Высшей Школы Медицины искренне поздравляет Ведику Чандрашекхара Патил, одного из лучших студентов, с успешным завершением курса "Социальные детерминанты здоровья". Этот курс был предложен престижной организацией NETWORK: Towards Unity for Health (TUFH) и проходил с сентября 2022 года по май 2023 года в рамках Международной программы обучения и обмена студентов (iSTEP).

Курс продолжительностью 75 часов, предоставил Ведике всестороннее понимание различных социальных факторов, которые существенно влияют на организм человека. Достижение Ведики отражает их преданность академическому совершенству и стремление углубить свои знания о динамике здравоохранения. Администрация искренне поздравляет Ведику с этим впечатляющим результатом и желает им дальнейших успехов в будущих начинаниях.