Участие студентов в Межвузовской конференции

16 июня 2022 года студенты 2 семестра 28 группы МВШМ Равинна Тхакрар и Наурин Шаикх приняли участие в Межвузовской научно-практической конференции молодых ученых и студентов на тему: «Эмоциональное выгорание – проблемы и пути решения», проводимой МШМ-МУК. В конференции принимали участие  студенты МШМ, МВШМ, Кыргызско-Российского Славянского университета и Кыргызской государственной Медицинской академии. 1 место завоевала студентка МВШМ Равинна Тхакрар с докладом “Physiological Impacts on children due to Covid-19", Наурин Шаик (МВШМ)с докладом « We have to change our mind about stress!!» получила приз за "Лучший доклад". Руководителем студентов является  доцент кафедры Естественно-научных дисциплин  Айткеева Ч.А.. Поздравляем наших студентов с этим успехом. Желаем дальнейших побед.