Встреча Рабочей Команды по проекту “GreenKG

26 января 2024 года в МВШМ прошла первая встреча Рабочей Команды по проекту “GreenKG – зеленый и цифровой университет для устойчивого развития Кыргызстана», финансируемый Европейской Комиссии Эразмус+ в рамках компонента программы "Развитие потенциала в высшем образовании" (CBHE).

На встрече участвовали:

• Ахунбаев С.М., ректор
  • Омурзакова А.М., проректор по международным связям.
  • Джусупов К.О., зав.каф. «Общественное здравоохранение»,
  • Исмаилова Ч.С., зав.каф. «Естественно-научные дисциплины»,
  • Ильязова Н.Б., доцент каф. «Общественное здравоохранение».
  • Мусабаев У.Р., руководитель Отдела информационных технологий в образовании,
  • Джаманкулов Д.К., ст.преп. каф. «Гуманитарные дисциплины».
  • Карагулова М.К., руководитель Отдела международных связей,

На встрече с ознакомительной презентацией и о предстоящих задачах проекта GreenKG выступила Айназик Омурзакова, проректор по международным связям. По Рабочему Пакету3 - Обеспечение качества проекта ознакомила Махабат Карагулова, руководитель Отдела международных связей, выделив важность этого компонента для успешной реализации целей GreenKG.

Рабочая команда обсудила цели, задачи и обязанности, придав особое внимание дальнейшему, более глубокому изучению потребностей и оценке начального уровня состояния вуза в контексте "зеленой" и "цифровой" тематики, успешной реализации проекта, обеспечении качества и планах по распространению информации.