ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Клиника New Bombay

New Bombay Hospital - один из самых передовых многопрофильных центров третичной медицинской помощи в самом сердце Нави, Мумбаи, Индия. С 1993 года больница переживает стремительный рост, чтобы стать ключевым игроком в секторе здравоохранения.


В соответствии с принципами и Миссии клинка стремится создать доступное, устойчивое и качественное медицинское обслуживание для общества. 


Предлагая комплексные медицинские услуги по международным стандартам качества, опираясь на чрезвычайно опытных медицинских специалистов и высококвалифицированный вспомогательный персонал, каждый пациент получает поистине мировой опыт в области здравоохранения. Располагая больницей MGM New Bombay Hospital вместимостью 176 коек, имеет сертификат Национального совета по аккредитации больниц и поставщиков медицинских услуг (NABH). 


• 24-часовой Центр неотложной помощи и травматологии;
• Отделение радиологии с первым в Нави Мумбаи аппаратом МРТ 3 тесла и 64 – срезной компьютерной томографии;
• Хорошо оборудованная, компьютеризированная аккредитованная NABL патологоанатомическая лаборатория;
• Международные стандартные отделения интенсивной терапии на 36 коек и интенсивной терапии новорожденных на 12 коек;
• Современные операционные театры и диализ мирового класса и трансплантация почки, сложное отделение скорой и неотложной помощи больницы оснащено 10 койками, укрепленными самыми передовыми средствами спасения жизни, такими как кардиохирургические, травматологические и второстепенные операционные театры в отделении для управления всеми основными процедурами спасения жизни.