ISM

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Иссык-Кульский кампус МВШМ

Иссык-Кульский кампус является структурным подразделением МВШМ, расположенный в городе Чолпон-Ата на берегу озера Иссык-Куль и тесно координирует свою деятельность с отделами МВШМ, расположенными в Центральном кампусе. Студенты проходят 3-летнее обучение по специальности «Общая медицина», по окончании 6го семестра студенты продолжают обучение в Центральном кампусе и получают степень MD (диплом по специальности «врач общей практики»)

 

  Административное здание Иссык-Кульского кампуса расположено в центре г. Чолпон-Ата в филиале клиники Веданта. Преподаватели кампуса тесно сотрудничают с медицинскими учреждениями Иссык-Кульского района (Центральная Территориальная Больница, Центр семейной медицины и реабилитационный центр «Голубой Иссык-Куль»).

 

  Основные медицинские предметы, такие как терапия, пропедтерапия, педиатрия, кардиология, сестринское дело, гистология, фармакология, патология, анатомия изучают и практикуют в Центральной Территориальной Больнице и клинике Веданта.

 

  Инфраструктура кампуса обеспечивает комфортные и безопасные условия для студентов в кампусе. Учебные аудитории кампуса оснащены всеми необходимыми учебными материалами для обеспечения эффективного обучения. В кампусе есть кафе, тренажерный зал, кинотеатр, и студенческий клуб.