Международная Высшая Школа Медицины получила авторские права на собственный гимн от «Кыргызпатента»

Гимн МВШМ  был разработан в коллективном авторстве. На международном фестивале «Кыргызские песни в исполнении иностранных студентов» гимн был официально назван гимном МВШМ и был исполнен в присутствии посла Республики Индия, представителей Министерства культуры, информации, спорта и молодежной политики Кыргызской Республики, Министерства образования и науки, общественных деятелей и др. Гимн состоит из двух куплетов и припева. Текст гимна призывает студентов к единству, согласию, учебе  в области медицины и хранению клятвы. Знание гимна Международной Высшей Школы Медицины является обязательным для всего преподавательского состава МВШМ.

Гимн регламентирован в официальных документах МВШМ, транслируется и исполняется на всех официальных мероприятиях, на сайте учреждения и в социальных сетях.

Гимн Международной Высшей Школы Медицины

Эл аралык университет атыбыз

Эл журт үчүн иштей турган чагыбыз

Эч тартынбай кадам таштап алдыга