ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Медицинская клиника МВШМ "VEDANTA"

Университетская клиника «Веданта» расположена в центре Бишкека, к северо-востоку от Центрального кампуса. Клиника является многопрофильным специализированным центром, и оказывает медицинскую помощь жителям страны. Здесь находятся отделения хирургии, общей медицины, неврологии, гинекологии, кардиологии, реабилитационный центр, лабораторию и операционный блок. В этом учреждении также осуществляет свою деятельность так называемая «клиника виртуальной медицины», оборудованная в соответствии с лучшими современными стандартами.

 

Университетская клиника «Веданта» функционирует в соответствии с принципами соблюдения международных стандартов обеспечения качества медицинской помощи. В клинике работают преподаватели МВШМ, и практикующие врачи с большим опытом.

 

«Веданта» - первая университетская клиника, открытая в рамках программы развития МВШМ на 2018 - 2021 годы. Согласно данной программе, в ближайшее время планируется открытие еще двух университетских многопрофильных клиник в городе Бишкек и регионах.