ISM

МВШМ

Учебная часть

Ресурсы

Контакты

Наши курсы

MASTER PROGRAM IN PUBLIC HEALTH

  Магистерская программа в области общественного здравоохранения Эта магистерская программа была разработана и внедрена департаментом общественного здравоохранения в рамках учебного проекта Erasmus Plus Цели ООП по подготовке магистров по направлению 560100 - Общественное здравоохранение Цель 1: Подготовка специалистов, готовых к осуществлению самостоятельной научно-обоснованной профессиональной деятельности в сфере общественного здравоохранения, способных осуществлять комплексную оценку и мониторинг состояния здоровья населения, выявлять факторы, …

Читать далее

PHD ДОКТОРАНТУРА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «ОБЩЕСТВЕННОЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЕ»

PhD докторантура по направлению «Общественное здравоохранение» Программа PhD в области управления здравоохранением была разработана и внедрена в 2021 году в рамках проекта Erasmus Plus DERECKA. Методология исследования (5 ECTS) Этот курс направлен на то, чтобы направить магистрантов и докторантов к достижению компетентности и навыков в области теории и практики научных исследований. Этот курс помогает студентам развивать предмет своих исследований, способствует …

Читать далее

БАКАЛАВРИАТ

Общественное здоровье и здравоохранение Составление программы обусловлено тем, что существует широкий круг вопросов, которые должны изучать все студенты независимо от профиля факультета и будущей специальности. Это, прежде всего, вопросы общественного здравоохранения и здравоохранения, социальной медицины, медицинской статистики и т.д. Общая трудоемкость: 2 кредита (72) Аудиторные занятия: 36 часов Самостоятельная работа студентов: 36 часов Семестр: 8 Итоговый контроль: зачет Биоэтика Проблемы …

Читать далее